Окна Рехау: многообразие решений под любой бюджет и потребности

Поиски подходящих оконных конструкций из ПВХ зачастую начинаются с профиля.

Нередко итоговый выбор киевлян падает на окна Рехау — продукцию проверенного немецкого концерна. Он существует уже 70 лет и почти полвека занимается изготовлением оконных профильных систем из пластика. Преимуществ у таких изделий немало, к тому же у клиента всегда есть возможность выбрать либо более доступный вариант, либо максимально энергоэффективный.

Основные достоинства окон Rehau

Большой накопленный опыт и применение современных технологий обеспечивает профильным системам Рехау — https://standartvikna.com.ua/okna-rehau.html следующие преимущества:

  • устойчивость к механическим воздействиям, защита от деформаций;
  • эталонный уровень герметичности, предотвращающий проникновение пыли, различных запахов с улицы;
  • высокие показатели тепло- и звукоизоляции благодаря многокамерной конструкции;
  • привлекательная расцветка, сохраняющаяся в течение всего срока эксплуатации;
  • экологичность и возможность вторичной переработки.

Эти сильные стороны обеспечивает как сам концерн Rehau, так и его партнеры в Украине. Среди них, к примеру, «Стандарт окна» — производитель оконных конструкций на базе профильных систем данной марки. В отличии от фирм, которые просто занимаются продажей и монтажными работами, компании со своими заводами гарантируют подлинность профилей, оперативность изготовления и максимально привлекательные цены без наценок посредников.

окна Рехау

Разнообразие продукции Рехау

К сильным сторонам окон Rehau относится и солидный выбор профильных систем, каждая из которых обладает своими достоинствами. Перечислим основные профили концерна, которые могут выбрать для себя киевляне:

  1. Euro-Design 60 — базовое решение с монтажной шириной 60 мм и 3 камерами. Это профиль по умеренной цене с приемлемыми эксплуатационными показателями. Он станет отличным выбором для остекления лоджии или балкона, других задач, где не предъявляются повышенные требования к энергосбережению.
  2. Euro-Design 70. Оптимальный вариант для большинства заказчиков. 5-камерная профильная система с монтажной шириной 70 мм. Такие окна Рехау можно установить как в домах старой постройки, так и в новостройках, обеспечив тем самым комфорт и тепло в квартире.
  3. Brillant-Design — дизайнерский аналог версии Euro 70 в плане технических характеристик с отличительными особенностями во внешности. Хорошее решение для остекления коттеджей, частных домов, где важное значение имеет внешний облик.
  4. Geneo — профиль Рехау с 6 камерами и монтажной шириной 86 мм. Это самое теплое решение с инновационными материалами в составе (RAU-FIPRO). Стоит дороже аналогов, но обеспечит улучшенную теплоизоляцию и реальное снижение коммунальных затрат, к примеру, на объектах с индивидуальными системами отопления.
22.10.2018