Накрутка лайков: больше просмотров на странице или в группе

В настоящий момент достаточно активно развивается глобальная сеть интернет. Как правило, люди, проживающие в разных городах, могут без проблем и длительного ожидания пообщаться в социальных сетях. К тому же, социальные сети стали хорошей «площадкой» для развития собственного бизнеса на просторах интернета. Вконтакте, на сегодняшний день данная сеть пользуется большой популярностью, и позволяет не только весело проводить время, но и продвигать собственные продукты и даже зарабатывать на этом.

С момента появления «умной ленты» Вконтакте, вопрос с просмотрами на страницах встал достаточно остро, и группам и пабликам, а так же обычным пользователям, стало достаточно сложно справляться с попаданием в новостные ленты пользователей данной социальной сети. «Купить Мне нравится Вконтакте» – значит попасть на первые «полосы» новостной ленты и увеличить количество просмотров, тем самым расширив собственную аудиторию.

Для чего необходима покупка лайков в контакте

На сегодняшний день не сложно понять, что чем большее количество пользователей нажмут «мне нравится» под фотографией пользователя или постом группы, тем большее количество людей ее смогут увидеть. Существует три основные причины, которые «подталкивают пользователей к покупке «мне нравится»:

  1. Популярность. На сегодняшний день многие пользователи Вконтакте хотят иметь все большее количество подписчиков, и для того, чтобы казаться популярными и востребованными, покупают лайки на собственные фотографии.
  2. Продвижение собственной группы. На сегодняшний день Вконтакте присутствует большое количество групп и сообществ, которые, для того, чтобы набрать больше пользователей, покупают «мне нравится» под свои посты.
  3. Заработок в интернете. Наиболее «раскрученные» группы размещают рекламы других сообществ в своих новостных лентах, и берут за это определенную плату, как правило, чтобы реклама «удалась», разработчики группы накручивают количество лайков на рекламный пост, тем самым увеличивая количество переходов по рекламному посту.

Покупка «мне нравится» Вконтакте, достаточно востребованная и распространенная услуга, которая позволяет добиться поставленных целей даже новичкам. Каждый желающий может купить подписчиков в группу.

13.09.2018