Кадастровые работы в Сергиево-Посадском районе

Кадастровая работа — это описание и составление документации характеристик недвижимости, земельных участков.

Зачем нам нужно выполнять этот комплекс мероприятий? Итогом этой услуги является план землеустройства, который станет основой для регистрации недвижимости и прав на кадастровую регистрацию, поскольку установленное законодательство может рассматриваться только, как образованная область после регистрации прав собственности на государственном уровне.

Для получения полной и точной информации о том или ином недвижимом объекте необходимы геодезические исследования. То есть инженеры должны прояснить координаты точек поворота границ земли, особенности рельефа, наличие или отсутствие подземных или надземных коммуникаций и прочих. Исследуют рельеф посредством специальных высокочастотных волн, прецизионное оборудование — каждый год они обязательно сертифицируются, поэтому каждое оборудование должно иметь документ, подтверждающий проверку. С помощью таких устройств выполняются топографическую, геодезическую и исполнительную съемку, а затем анализ и выполненных измерений. И тем самым, можно получить точную информацию о состоянии недвижимого имущества, и где оно фактически находится. И теперь, проанализировав данные, вы можете создать соответствующую документацию.

Критерии

Помните, что кадастровые работы в соответствии с установленными правилами в Сергиево-Посадском районе могут осуществляться исключительно кадастровыми инженерами. Если вам необходимо провести кадастровые или геодезические работы, обратитесь в специализированную компанию в этом районе. Услуги для потенциальных клиентов предоставляются опытными профессионалами. Также возможно работать над формированием земельных участков для строительства коттеджей, проведения дорог и прочих.

Стоимость данных услуг напрямую зависят от типа объекта, его размера. Цена на исполнительную съемку, в основном, определяется по соглашению в соответствии с объемом предстоящих работ на местах. Стоимость составления акта осмотра или постановки объекта на кадастровый учет — фиксированная.

02.05.2018