Интернет-магазин зеркал

Несмотря на то, что зеркало – простое изделие, покупать его надо в проверенном месте.

Только в этом случае есть гарантии того, что полотно прослужит десятки лет, не помутнеет и не покроется трещинами. Чтобы купить такое, зайдите в интернет-магазин зеркал «Мирадеко». Тут только товары собственного производства фирмы.

Что доступно к покупке?

Компания предлагает ценителям качественных и стильных зеркал сотни наименований товаров. Ассортимент регулярно пополняется новой продукцией, к тому же есть возможность индивидуального заказа изделия. Для удобства поиска подходящего зеркального полотна товары магазина распределены на 4 большие категории:

  • Зеркала в оформлении. Для украшения зеркальных полотен используются пластиковые и деревянные багетные рамы. Доступны десятки вариантов, которые отличаются формами, размерами, стилями и цветами. Каждый покупатель найдет оформление, подходящее под интерьер собственного жилья.
  • Изделия без обрамления. Футуристичные и стильные товары для домов, интерьер которых выполнен в современных стилях. Отсутствие рамы дает размещать полотно в помещениях с любым уровнем влажности, в том числе в ванной комнате. Нередко такие изделия комплектуются RGB-подсветкой.
  • Дизайнерские модели. Продукция из этой категории производится по эскизам дизайнеров, которые сотрудничают с компанией «Мирадеко». Более того, каждый творческий человек может работать с компанией и получать прибыль за предоставление оригинальных эскизов для производства товаров.
  • Полотна с подсветкой. Встроенный и наружный варианты подсветки расширяют функционал зеркала, упрощают проведение косметических и гигиенических процедур. Также в продаже присутствуют модели с декоративной подсветкой. Она не яркая, направлена в стену, создает эффект парения над стеной.

Помимо зеркальных полотен в каталоге интернет-магазина «Мирадеко» представлено богатое многообразие аксессуаров. Эта категория наполнена такими товарами, как крепления для монтажа полотен, обогреватели против запотевания, выключатели для подсветки. Также в продаже доступен ассортимент модулей подсветки.

Откуда в магазине берутся изделия?

Компания занимается реализацией только собственной продукции. Полотна изготавливаются на производстве, где работают мастера с опытом. Багетные рамы создаются в багетной мастерской. В ходе создания изделий по большей части используется ручной труд мастеров. Он дополняется применением высокоточного оборудования.

Организация работает в сфере изготовления зеркальной продукции с 2001 года. Более чем за 17 лет работы получен ценный опыт, который дает фирме удовлетворять потребности покупателей. Предлагаются не только серийные товары, но и производство по индивидуальному заказу. Любой эскиз клиента будет воплощен в жизнь.

Условия доставки и оплаты

После покупки товара необязательно посещать предприятие или склад, чтобы забрать зеркальное полотно. Для покупателей действует оперативная доставка изделий по Москве и МО при помощи собственного автопарка компании. В стоимость услуги входит не только транспортировка до адреса, но и подъем товара на нужный этаж.

Доставка выполняется не только по Московскому региону, но и по России. Для этого используются транспортные компании – выбор конкретной ТК предоставляется клиенту. Каждый товар обязательно страхуется и пакуется в жесткую упаковку с наполнителем. Благодаря этому исключается риск повреждения полотна в ходе перевозки.

Компания работает с физическими и юридическими лицами. Оплатить заказ можно наличными при получении, электронными деньгами с банковской карты или электронного кошелька. Доступен безналичный расчет. Заказы фирмам отправляются после 100% предоплаты. Для частных лиц 30% предоплата при заказе от 25 000 рублей.

Преимущества для покупателей

Существует масса причин, по которым покупка зеркальной продукции в интернет-магазине зеркал «Мирадеко» является правильным решением. Кроме пополняемого ассортимента стильных изделий у клиентов есть выгоды:

  • На реализуемую продукцию распространяется гарантия от производителя длительностью 1 год.
  • Каждое изделие изготавливается вручную, чем обуславливается точность и высокая ценность.
  • Обеспечивается оперативная и аккуратная доставка заказов до адреса – не надо долго ждать.
  • Предлагается услуга индивидуального изготовления изделий за непродолжительное время.
  • Адекватная стоимость продукции – в каталоге присутствуют модели под любой размер бюджета.
  • Регулярно действуют распродажи, в ходе которых можно неплохо сэкономить на покупке моделей.

Ознакомьтесь с отзывами о компании «Мирадеко» и примите решение о покупке стильного зеркала здесь!

18.08.2018