Грузоперевозки из Ростова-на-Дону

Компания «Профит Логистика» занимается решением вопросов в сфере транспортной логистики. Услуга грузоперевозки из Ростова-на-Дону предоставляется тем клиентам, которые желают безопасно и в кратчайшие сроки перевезти автомобилем товары или любые другие вещи. Мы оказываем услугу частным и юридическим лицам.

Ростов-на-Дону — это один из крупнейших городов юга России. Это экономически развитый центр. По результатам годовых показателей экспорт Ростовской области опередил импорт более чем на $500 млн. Таких результатов удалось добиться благодаря внедренной президентской программе по импортозамещению. Объемы экспорта продолжают увеличиваться, как и количество ВЭД. За каждый год в области появляется в среднем 50 новых ВЭД-участников. Не удивительно, что при таких прекрасных экономических показателях предприятиям требуются услуги грузоперевозки.

Из Ростова-на-Дону ежедневно экспортируются тонны товаров и вещей, а предприниматели озабочены одним вопросом — где найти надежную компанию-логиста? Как профессионалы в области транспортной логистики, мы всегда советуем своим заказчикам выбирать организацию с известным именем, положительными отзывами, которая открыто заявляет о своих преимуществах.

С целью обеспечить максимальную безопасность и высокую скорость грузоперевозки из Ростова-на-Дону мы привлекаем надежные и отлаженные автосредства, прошедшие транспортное обслуживание. Собственные транспортные средства грузоподъемностью до нескольких тонн — это необходимое условие для оптимального планирования маршрутов внутри города и в междугородней части. В нашем распоряжении имеются фуры, фургоны, ГАЗели, рефрижераторы, манипуляторы и др. Однако прежде, чем автотранспорт отправится в дорогу, нашим специалистам предстоит масштабная работа. В частности, логисты разработают максимально эффективный маршрут с точки зрения экономии времени и денег заказчика. Мы готовы транспортировать большие партии товаров с обеспечением сохранности груза на всем протяжении следования машин. В том числе, для большей финансовой экономии у нас предлагается опция догруза. Грузоперевозки из Ростова-на-Дону сборным методом позволит сберечь до 40% стоимости!

30.01.2019