Фасадные панели Альта Профиль: свойства, условия монтажа, стоимость

Облицовка цоколя играет важную практическую и декоративную роль при отделке дома. Фасадные панели Альта Профиль – оптимальное решение от отечественного производителя для обшивки цокольной части здания. Конструкции производятся из безопасного, прочного и стабильного к внешним факторам ПВХ-сырья.

Цоколь сооружения – наиболее уязвимая к погодным влияниям часть. Регулярное подмывание талыми водами, осадки в виде дождя и града, солнечная и ветровая эрозия приводят к разрушению материал, которыми выложен фасад. Появление трещин, царапин, сколов, племени, грибка и других дефектов неизбежно. Поэтому защита облицовочными материалами из современного пластика – наилучший вариант предохранить цоколь и продлить его срок службы.

Свойства панелей для фасада Альта Профиль

Российская торговая марка Альта Профиль специализируется на производстве и реализации полимерных отделочных материалов. Одним из лучших продуктов в модельном ряду бренда можно назвать фасадные панели Альта Профиль. Изделия хорошо зарекомендовали себя среди отечественных потребителей, за счет адаптированности продукции к российским климатическим условиям.

Конструкции из пластика имеют высокие практические показатели:

  • Небольшая масса. Благодаря легкости, панели просто и быстро монтируются, отсутствует существенная нагрузка на фундамент дома и несущие конструкции
  • Компактные габариты также упрощают транспортировку и установку
  • Полимерное сырье, применяющееся для изготовления фасадных панелей Альта Профиль, отличаются устойчивостью к нагреву, избытку влаги, механическому воздействию. За счет стабильности к температурным перепадам и повышенной влажности конструкции успешно применяются в разных регионах.
  • Экологическая чистота. Продукция нетоксична – при разложении и от нагрева не загрязняется атмосфера. Сырье не вызывает аллергических реакций.
  • Материал конструкций стабилен к появлению грибка и размножению вредителей, бактерий и микроорганизмов.
  • Толщина панелей и ребра жесткости повышают прочность и устойчивость продукции.

Декоративные особенности продукции марки Альта Профиль

Основное преимущество, которым обладают фасадные панели Альта Профиль – натуралистичность и широкий модельный ряд. Ассортимент конструкций из пластика для обшивки цоколя марки Альта профиль – невероятно широк.

Каталог торговой марки состоят из более, чем 80 вариаций в разных цветовых решениях. Поверхность панелей повторяет привлекательность и самобытность кирпича, горных пород и других материалов.

За счет того, что изделия идеально имитируют дорогие отделочные материалы, их трудно отличить даже с трех шагов! Натуральный внешний вид и естественность достигается благодаря инновационным технологиям окрашивания, составу используемых составов, а также неровности поверхности панелей.

Стоимость и условия монтажа

Закажите долговечные, крепкие и декоративные панели для облицовки цоколя от изготовителя альта Профиль на комфортных условиях. Бренд поставляет товар по цене в диапазоне 350-500 руб./м2 в зависимости от выбранной серии. Монтаж фасадных панелей Альта Профиль выполняется от 600 рублей за квадратный метр.

19.06.2018