Бесшумные вытяжки для ванной: прочь запах и влажность. Гайд по выбору.

У каждого человека на первом месте стоит здоровье. Для того, чтоб жизненные показатели были в норме, важно позаботиться об организации всех условий, в том числе и микроклимата. Существует несколько аспектов, которые непосредственно влияют на состояние человека: воздухообмен, температура воздушного пространства, чистота и скорость движения воздуха, наличие посторонних запахов. Для того, чтоб все вышеперечисленные показатели были в норме, необходимо воспользоваться помощью климатической техники.

И если в жилых комнатах дела обстоят намного проще, то, что делать с помещениями, где уровень влаги повышен, существует неприятный запах, и отсутствуют окна? Чаще всего такими помещениями являются ванные комнаты, санузлы и кладовые. Решение для организации качественной циркуляции воздуха существует – бесшумные вытяжки, или как их еще привыкли называть – бытовые вентиляторы.

Это оборудование не только удалит неприятный запах и отработанный воздух, но и оптимизирует показатели влажности, осуществит циркуляцию воздуха и создаст все оптимальные условия в помещении. Для того, чтоб работа устройства была эффективной, стоит позаботиться о выборе качественного вентилятора. Существует несколько брендов, которые зарекомендовали себя на рынке климатической техники как надежный производитель.

Elicent (Италия)

Elicent – это компания с большим опытом и прекрасной репутацией. Бытовые вентиляторы данного бренда оснащены всеми необходимыми функциями и параметрами для организации благоприятного микроклимата в ваших ванных комнатах и санузлах. Различные датчики и таймеры сделают работу оборудования не только эффективной, но и удобной. Наличие обратного клапана-бабочки предотвратит попадание загрязненного воздуха из шахты обратно в помещении. Существует несколько серий бытовых вентиляторов, большинство из них выполнены в стандартном исполнении, н существует так же и дизайнерская серия.

Все вентиляторы обладают рядом преимуществ, которые сделают вашу жизнь лучше:

— бесшумная работа;

— демократичная ценовая политика;

— высокие показатели производительности;

— стильный дизайн оборудования;

— широкий выбор дополнительных функций.

Выбирая компанию Elicent, вы сможете обеспечить себя и своих близких свежим и чистым воздухом.

Обзор тихого и производительного вентилятора для ванной и санузла Elicent Elegance

Maico (Германия)

Нет, наверное, человека, который никогда бы не слышал о компании Maico. Вентиляторы данного бренда – это сочетание высокого немецкого качества, современных технологий и стильного дизайна. Такое оборудование станет надежным помощником в борьбе со всеми неприятными условиями, которые могут возникнуть в ванных комнатах и санузлах. Более того, вы навсегда забудете о повышенном уровне влаги, который может поспособствовать образованию бактерий грибка и плесени.

maico er

Бытовые вентиляторы Maico так же выходят в дизайнерской и стандартной серии. Дизайнерская серия ECA ipro неоднократно становилась призером различных дизайнерских конкурсов и фестивалей климатической техники. Что касается функциональных преимуществ, их достаточно много, но можно выделить несколько основных:

— минимальное звуковое давление (самые тихие вентиляторы в мире);

— высокая эффективность;

— стильный дизайн;

— долговечная работа;

— высокое качество сборки;

— наличие широкого выбора режимов и функций.

Soler&Palau (Испания)

Компания Soler&Palau так же входит в число лучших и надежных производителей настенных бытовых вентиляторов. Работа лучших инженеров и дизайнеров поспособствовала появлению устройств, которые не только справляются с различными климатическими проблемами, но и служат достойным украшением вашего помещения.

Вентилятор для ванной Soler&Palau серии SILENT и Soler&Palau SILENT DESIGN

Этот бренд так же выпускает как стандартную, так и дизайнерскую серию. Вы сможете найти оригинальное решение для любого интерьера. Кроме привлекательного внешнего вида можно выделить ряд преимуществ:

— доступная цена;

— низкий уровень шума;

— надежная и прочная конструкция оборудования;

— высокие показатели эффективности;

— наличие различных опций и режимов.

Как видим, выбрать качественный и надежный бытовой вентилятор реально. Существует множество смелых как дизайнерских, так и функциональных решений, которые смогут удовлетворить потребности каждого человека.

19.06.2018